Форум любителей старины и покапушек!
ФорумКалендарьГалереяЧаВоРегистрацияВход
Мы в контакте
Самые активные пользователи
Доктор

Николай Валитов

Irina62

Фюрер

Лесник

prorab

slawian

Pislarij

Ogrec

митяй 38

Последние темы
» находки
автор астрагал Вчера в 6:30 pm

» Какие планы на 2018
автор Алекс77 Чт Май 17, 2018 9:49 pm

» : Как кто относиться к мистике на копе,может с кем чё случалось, может что-кому виделось,кто верит в духов солдат.
автор митяй 38 Чт Май 17, 2018 5:28 am

» помогите опознать
автор Алексей Пт Май 11, 2018 9:55 pm

» Коллекция страховых досок
автор топыч Пт Май 11, 2018 10:53 am

» Нацисты в Ледовитом океане
автор ghtktcnm Ср Май 09, 2018 8:42 pm

» День Победы.
автор НИКОЛАС Ср Май 09, 2018 2:32 pm

» Помогите определить монету.
автор prorab Ср Май 09, 2018 2:14 pm

» Сезон 2018
автор msnext Вт Май 08, 2018 7:02 pm

Опрос
Откуда вы?
Дальний Восток
6%
 6% [ 24 ]
Москва
6%
 6% [ 27 ]
Поволжье
3%
 3% [ 13 ]
Северо-Запад
5%
 5% [ 22 ]
Сибирь
58%
 58% [ 247 ]
Урал
8%
 8% [ 35 ]
Юг
3%
 3% [ 12 ]
Другое
11%
 11% [ 47 ]
Всего проголосовало : 427
Партнеры
Сибирский кладоискотель
Самарский портал кладоискателей
Бизнес сектор
Форум и техподдержка металлоискателей Whites Аукцион Монет Легенда Форум автолюбителей забайкальского края
Сайт Бизнес сектор
Интернет магазин линз город Чита
Rambler's Top100

Поделиться | 

свой сезон открыл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Kiselb
Новичок
Новичок

ранг : 2351
Дата регистрации : 2012-01-18

СообщениеТема: свой сезон открыл   Пт Мар 16, 2012 3:29 pm

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте,вчера не выдержал,взял асю, сел в авто,двинул на поиск.Приглядел место без снега,капнул-местами до 9,10 см оттаило.Не спеша прошелся,поднял 3 вилки,5 и 2 коп советов,нынишними около 20 р.,много пробок и гвоздей...вперёд!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Digger.Zab
Пользователь
Пользователь

ранг : 1320
Дата регистрации : 2014-12-23

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Вс Янв 04, 2015 6:31 pm

BENZ пишет:
Digger.Zab пишет:
affraid Неужели я нарушил священный график сообщениеписания????!!!! Гореть мне в аду за этот постыдный поступок, впредь обязуюсь спрашивать разрешения у вас когда мне высказывать СВОЁ мнение. queen
   Типичный троль. Такой тут уже был - эскулап из Сретенска. Манера письма уж о-о-очень похожа. Яда через край и ничего более. В первом своем сообщении просил взять себя на коп, но кто тебя с таким жалом возьмет? Тока тот у которого еще большее жало. Но тут для тебя риск вааще не вернутся с мероприятия.
Поскольку старость я уважаю, а Вы насколько я понимаю Super стары, посему сделаю вид, что будто Вас просто не существует, Ваша перекисшая желчь для меня, что то среднее между писком комара и вонью клопа. Так что ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ! queen queen queen
Сергей Игоревич
Постоялец
Постоялец

ранг : 2302
Дата регистрации : 2012-12-30

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Пн Янв 05, 2015 8:52 pm

Сергей Игоревич
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Пн Янв 05, 2015 8:57 pm

Поскольку старость я уважаю, а Вы насколько я понимаю Super стары, посему сделаю вид, что будто Вас просто не существует, Ваша перекисшая желчь для меня, что то среднее между писком комара и вонью клопа. Так что ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ! queen queen queen [/quote]
Digger, не связывайся с диким, дерзким, как пуля резким.
Digger.Zab
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Пн Янв 05, 2015 9:48 pm

Сергей Игоревич, а что это у Вас на фотографии за капсула такая?
Сергей Игоревич
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Пн Янв 05, 2015 9:57 pm

Digger.Zab пишет:

зажигалка бензиновая, неизвестно кто и когда смастерил , найдена этим летом на сто раз перепаханной деревне.
Digger.Zab
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Пн Янв 05, 2015 10:47 pm

Сергей Игоревич пишет:
Digger.Zab пишет:

зажигалка бензиновая, неизвестно кто и когда смастерил , найдена этим летом на сто раз перепаханной  деревне.

Она работает?
Сергей Игоревич
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Пн Янв 05, 2015 10:53 pm

К сожалению нет
BENZ
Постоялец
Постоялец

ранг : 3184
Дата регистрации : 2010-10-15

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Пт Янв 16, 2015 9:15 am

Два паука в банке не уживаются - это аксиома, как и два троля в одной ветке, особо когда их игнорируют. Поизощрялись в красноречии и сдулись. Сретенский эскулап в расстроенных чувствах к золоторям подался. Щас будет им историю по Бушкову преподавать. Тока там видно кто дело ладит, а хто муди гладит. Так что, дохтор, напрасно ты там пыжишся. Там, у Михалыча, на пустобрехов не реагируют или в баню их. Второй вааще ниочём.
романтик
Ветеран
Ветеран

ранг : 2592
Дата регистрации : 2014-10-26

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Пт Янв 16, 2015 6:31 pm

BENZ пишет:
Два паука в банке не уживаются - это аксиома, как и два троля в одной ветке, особо когда их игнорируют. Поизощрялись в красноречии и сдулись. Сретенский эскулап в расстроенных чувствах к золоторям подался. Щас будет им историю по Бушкову преподавать. Тока там видно кто дело ладит, а хто муди гладит. Так что, дохтор, напрасно ты там пыжишся. Там, у Михалыча, на пустобрехов не реагируют или в баню их. Второй вааще ниочём.

я не про ВАШИ отношения а вообще.этому бан,тому бан и останутся жополизы да лицемеры. ну ещё хитрожопые
BENZ
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Пт Янв 16, 2015 6:59 pm

романтик, про тебя тут речи нет. Второй - это который по канализационным коллекторам ползает и гордится этим.
Сергей Игоревич
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Пн Янв 19, 2015 10:10 pm

Ну вот опять вурдалак выполз.Кол осиновый по нему рыдает Редкостреляющий желчемет. Накопил йяду за праздники,вот и оросил сим ветку.Наверное птица мозгоклюй посетила товарища,кусочек мозга спинного вернула в клювике, подарком на старый новый год, про головной вообще молчу, по причине его полного отсутствия, вот и появился, меткий ты наш. Да. времена сейчас пошли: того и гляди ядомет из-за угла выскочит, сделает свой семьдесят тысяч пятый последний контрольный желчевыстрел, и обратно в свой двухсотлитровый туес дней на десять желчь с ядом копить. Товарищ, желчь порядочные люди используют по прямому назначению - в пищеварении, нехорошо на людей ее метать, ну а яд сходи в аптеку сдай , на опыты, может хоть польза небольшая будет..
BENZ
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Вт Янв 20, 2015 7:38 am

Может быть я и такой, каким Вы меня разрисовали. Может быть. Но Вы ведь людей лечите! Зачем Вам то опускаться ниже плинтуса? Вот люди зайдут в ветку про мои походы, почитают где я был, что видел, как мёрз по ночам, посмотрят фотографии моих находок прямо в полях: на кирпичиках, на капоте Нивы, на лопате, с друзьями реальными и сделают сами выводы ху из ху. Вы, Сергей Игоревич, почему такой злой? Почему жизни не радуетесь??? Ведь большую часть Вы, да впрочем как и я, уже прожили. Что мешает Вам быть чуточку добрее? ЗАВИСТЬ. Вот причина Вашей злобЫ. В 17 лет, когда на майские праздники 1979-го я выиграл чемпионат Приморского края в 2-х дисциплинах + в эстафете с тремя своими товарищами, мне здесь же на стадионе стали сыпаться предложения о поступлении в ВУЗы Приморского края, в том числе и в мед. Но мой тренер был хоть и молодой, но уже хоть с каким то жизненным опытом, в отличии от меня, и разъяснил своему подопечному балбесу что быть медиком, весьма неблагодарная профессия. И я, по его совету, пошел в физруки. Первые зарплаты у меня были 274 рубля при 23-х часах в неделю. Не хило для вчерашнего студента. Через 3 месяца мне от Дома пионеров предложили вести тур кружок на пол ставки, а это еще 50 советских рублей. Конечно всякое в школе было и травмы на уроках, и даже переломы и вывихи у детишек, но у меня была интересная, творческая работа, на свежем воздухе, отпуск 74 дня в летний период. Я был счастлив! Я занимался своим делом, которое, до прихода демократии, очень даже не плохо оплачивалось. Счастлив ли я теперь? Не знаю. Скорее всего я насытился счастьем, как объелся однажды бананами и сейчас терпеть их ненавижу. Но я никогда не испытывал материальных проблем. Нет, кредит я и щас выплачиваю, но чтоб голодать, или недоедать, или отказывать себе в чём то.. Сергей Игоревич, а Вы счастливы? Расскажите что нибудь про себя, или хотя бы про свою собаку. И может я пойму Вас. У Вас есть дети? Вам не приходила в голову мысль что они однажды, может даже до Вашей смерти, могут прочитать Вашу писанину? И что скажут? Какой ты крутой, папа! Или... Поэтому сначала надо думать, а потом говорить (писать). Бог Вам судья.
Nrch
Постоялец
Постоялец

ранг : 3294
Дата регистрации : 2010-11-14

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Вт Янв 20, 2015 1:30 pm

Сергей Игоревич и BENZ может хватит вам ругаться, второй год одно и тоже, скоро воспользуюсь правом модератора и снесу всё
http://molotok.ru/listing/user.php?us_id=22403667
романтик
Ветеран
Ветеран

ранг : 2592
Дата регистрации : 2014-10-26

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Вт Янв 20, 2015 4:38 pm

Nrch пишет:
Сергей Игоревич и BENZ может хватит вам ругаться, второй год одно и тоже, скоро воспользуюсь правом модератора и снесу всё

ОНИ не ругаются,просто каждый хочет прояснить что то для себя, и подобные разговоры ОЧЕНЬ полезны для общества (главное чтоб было без НЕОБОСНОВАННЫХ оскорблений).а суть происходящего такова - кто ТЫ? кто Я? кто МЫ? и вообще зачем живём? поисковики народ чувственный и общественный, этим МЫ и особенны! небезразличны
Digger.Zab
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Вт Янв 20, 2015 5:51 pm

Народ давайте уже по делу, кто куда лыжи вострячит, сезон ведь не за горами? Я конечно не настаиваю, допускаю и тот факт,что кто-то и не захочет рассказывать, это как говорится дело каждого. Я тут давеча озвучил зону своих поисков, так меня обхаяли с головы до ног, не хорошо конечно, а мне знаете всё равно, ну хочет человек выделится ну и пускай, може у него жизненно необходимая потребность така...

Народ, тонить шарил на рудниках Шумовых? Есть результаты? Если есь, не по жадничайте, дайте наколочку новичку, да и воздастся вам за благодушие! Embarassed
Сергей Игоревич
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Чт Янв 22, 2015 8:25 pm

Здрасте приехали. Вот уж выставил ты меня дружище Юрий каким то злобным завистливым монстром, засевшим в своей скорлупе и потерявшим способность радоваться бытию. Почему вдруг вам пришла в голову дурная мысль о прожитой большей части жизни . Уверяю, в полтинник она только начинается. Поймете ли вы меня - взаимопонимание есть продукт сложный и умоисследованию не подлежит. ибо сколько есть людей, столько же и будет мнений. Ну а трубку мира я вам предлогал раскурить еще в том году, но ваша гордыня поучать всех и вся и во всем оказазалось непреодолимой. Так что я рад что вы изменились в лучшую сторону, рад вашим положительным эмоциям, и могу даже в наши славные времена,ностальгируя по прошлому, пожелать вам не забывать говорить себе по утрам, что несмотря ни на что, я счастлив.
Сергей Игоревич
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Чт Янв 22, 2015 8:29 pm

Юрий! Специально для вас. Вы можете о моих увлечениях посмотреть в ветке про копомобилях, а так же кой какие находки я здесь тоже выкладывал. Так что тоже руки вроде не из опы растут.
Digger.Zab
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Вс Фев 08, 2015 7:07 pm

Народ, кто-нибудь использовал в деле вота вот такую лопату? Расскажите пожалуйста. Большую лопату брать не хотелось бы т.к. я езжу на коп на велосипеде....
prorab
Ветеран
Ветеран

ранг : 5604
Дата регистрации : 2011-02-25

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Вс Фев 08, 2015 7:12 pm

Для пляжа пойдёт, для чердака. А так, баловство.
Digger.Zab
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Вс Фев 08, 2015 7:36 pm

prorab пишет:
Для пляжа пойдёт, для чердака. А так, баловство.
Благодарю за совет. Видимо придётся самостоятельно мастерить специально под размер рюкзака.
НИКОЛАС
Старожил
Старожил

ранг : 3051
Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Вс Фев 08, 2015 7:41 pm

Согласен для чердаков гуд и пляжей
Nrch
Постоялец
Постоялец

ранг : 3294
Дата регистрации : 2010-11-14

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Вс Фев 08, 2015 7:57 pm

Digger.Zab пишет:
Народ, кто-нибудь использовал в деле вота вот такую лопату? Расскажите пожалуйста. Большую лопату брать не хотелось бы т.к. я езжу на коп на велосипеде....
лучше Фискаря пока ничего нет, у меня 4 года, правда прогибаться стала
http://molotok.ru/listing/user.php?us_id=22403667
BENZ
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Вс Фев 08, 2015 8:17 pm

Может покажусь некомпетентным в теме чердачного и пляжного поиска, но для пляжа у меня дуршлаг с увеличенными дрелью дырками, а для чердаков кайлушка и небольшая выдерга за 105 рублей. Выдерга, она же гвоздодёр, она же фомка для плинтусов, подоконников, наличников (под наличниками часто нахожу монетки. Однажды попались наручные мужские сов. часики). Для вскрытия полов 19-го - начала 20-го веков пользуюсь фомкой побаче. Када на коп ездил на веле, свою БСЛ крепил изолентой в 2-х местах к раме. Моток изоленты в кармане рюкзака не задавит. Несколько лет назад встречал одного читинского копаря с МСЛ. В прошлом году встретились на Угдане, он уже с длинным черенком. Как думаешь, почему?
BENZ
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Вс Фев 08, 2015 8:22 pm

Извиняюсь, запамятовал: черенок привязывал к раме. Сама лопата в рюкзаке. Одного самореза вполне хватает, ну и коротенькая крестовая отвёртка
BENZ
Постоялец
Постоялец

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   Вс Фев 08, 2015 8:35 pm

На велосипеде было выкопано: Притупово, Пакулово, Ундурга, Новопавловка, Староключевское (недокопано ввиду ненастья).
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: свой сезон открыл   

свой сезон открыл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СИБИРСКИЙ КЛАДОИСКАТЕЛЬ :: Форумы кладоискателей :: Региональные форумы кладоискателей :: Поисковики "Забайкальского края"-
Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru